Ледниковый период: Деревушка

Ледниковый период: Деревушка [мод: много денег] 3.6.0f

Ледниковый период: Деревушка 100 3.01
100 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Ледниковый период: Деревушка – увлекательный симулятор строительства деревни по вселенной «Ледникового периода».

Белка сама того не замечая, как в погоне за жёлудем умудрилась расколоть огромный континент на множество частей, от этого пострадало большое количество разных обитателей. Ваша задача выстроить деревню, которая способна подарить дом всем кто пострадал от катастрофы. С каждым проведенным часом в игре, вы сможете всё больше и больше открывать новые виды зверей и животных, которых здесь более 200 видов.

Также, прогуляйтесь по локациям, исследуйте место обитания динозавров и быть может сможете что-то придумать с их новым домом. Данная игра как и Ледниковый Период: Приключения, которая кстати есть на нашем сайте, имеет несколько разных мини-игр, поэтому смело можем заверить, что это не просто стратегия, но и немного аркада и даже чуть-чуть файтинг.

Помогите белке справиться с пираньями, защищая жёлуди или помогите Сиду в его подводных приключениях. А как они справятся с препятствиями, будет зависеть только от вас. Поэтому мы рекомендуем скачать Ледниковый период: Деревушка на Android, тем самым сможете на долгое время занять себя или вашего ребёнка в этой увлекательной игре.

Мод «Много денег» позволяет строить здания, открывать новые технологии и уровни, чтобы игра не казалась такой сложной.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!