Чудо зоопарк – спаси животных!

Чудо зоопарк – спаси животных! [мод: много денег] 2.1.1a

Чудо зоопарк – спаси животных! 184 2.83
184 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Чудо зоопарк – спаси животных! – занятный симулятор владения зоопарком с неплохой графикой и интересным геймплеем.

Данная игра представляет из себя смесь симулятора и экономической стратегии, в которой прослеживается сюжетная линия. Согласно сюжету, браконьер Жак и его соратники смогли навести переполох во всей саванне, похитив из зоопарка самых редких животных и зверей. Также, он занимаются отстрелом и другими грязными делишками. Вы, как владелец зоопарка должны начать всё с самого начала, отстроить клетки и новое жильё для зверей, следить за тем, чтобы у них хватало еды и воды.

Деньги же сможете зарабатывать с посетителей и туристов, благо, их будет достаточное количество. Попробуйте найти на нашем сайте отличную игру про животных: ZooCraft: Animal Family, где вы станете также владельцем зоопарка. Недостаток в животных можно компенсировать поездками по саванне, для поиска больных и нуждающихся в помощи зверей, которых по приезду вы должны выходить и вылечить.

Ваши питомцы будут размножаться, поэтому изредка их нужно выпускать из клеток. А мы рекомендуем скачать Чудо зоопарк – спаси животных! на Android, чтобы каждое животное, которое нуждается в помощи не осталось без внимания. В игре будут представлены 7 климатических зон, которые вы должны будете посетить и спасти многих животных, дело дойдёт даже до Арктики. Игра даже даёт возможность отправиться в прошлое, чтобы приручить динозавров.

Мод «Много денег» открывает множество дополнительных вариантов развития, благодаря огромному числу денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!