Farm Sky Garden: Райская ферма

Farm Sky Garden: Райская ферма 3.1.6

Farm Sky Garden: Райская ферма 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик VNG ZINGPLAY STUDIO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Farm Sky Garden: Райская ферма – прекрасный симулятор фермера, который живет на облаке и выращивает растения.

История игры повествует о временах, когда жили вместе два друга: Red и Jack и они очень любили выращивать цветы. Но однажды ночью, к ним проник злобный волк, желающий похитить их редкие цветы, но его всё равно удалось поймать. Чтобы избежать наказания, волк поделился странными волшебными семенами и специальным рецептом, по которому стебель мог вырасти до небес.

Друзья его конечно же послушали и сделали как сказал волк и в конечном итоге, волшебный боб вырос до самых облаков. И с тех пор, наши друзья начали изучать волшебный воздушный мир и его жителей. Вот такая интересная история выдалась, а чтобы принять личное участие в ней, всего лишь нужно скачать Farm Sky Garden: Райская ферма на Android и начать выращивать самые необыкновенные и волшебные цветы.

Каждое растение в игре, как и горшочки можно улучшать. Здесь представлено более 30 видов растений, каждое будет относиться к разным семьям, например, цветочная, фруктовая, специальная. Выполняйте задания, чтобы получать больше ресурсов и покупать новые виды растений. Игра рассчитана на то, чтобы вы просто получали удовольствие, ни о чем не думали и расслаблялись после тяжёлого рабочего дня. Она отлично подходит чтобы скоротать скучные вечера или занять себя на несколько часов, когда появится время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!