Idle Museum: империя искусства

Idle Museum: империя искусства [мод: много денег] 1.11.13

Idle Museum: империя искусства 18 3.89
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pixodust Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Idle Museum: империя искусства – увлекательная бизнес игра и симулятор, в которой игрок становится владельцем целого музея и только от его действий будет зависеть успешность здания.

Прекрасный симулятор владельца музея, который содержит в себе нотки бизнес игры, что делает её очень увлекательной и интересной. Согласно сюжету, вы становитесь владельцем целого музея и будете решать судьбу вашего здания. Конечно же, всё не так просто как вы думаете, потому что он достался вам от предыдущего владельца в очень плохом состоянии и нужно делать ремонт.

Восстановить музей дело не из лёгких, так как тут нужно сочетать сразу несколько факторов, денег и времени. Но по окончанию ремонта, музей заживёт новой жизнью и вы сможете привлечь огромную аудиторию к предметам искусства. А если вы любите окаменелости, то на нашем сайте сможете найти прекрасную пиксельную игру, где будете раскапывать динозавров: TAP! DIG! MY MUSEUM!. Открывайте художественные и исторические галереи, чтобы привлечь новых посетителей и заработать много денег.

На эти деньги вы сможете улучшать свой музей, приглашать новых именитых авторов и организовывать экспозиции. Но для этого нужно скачать Idle Museum: империя искусства на Android. Данная игра поможет вам скоротать несколько часов времени и уж точно затянет в свой незаурядный геймплей. Играть очень интересно и весело, тем более, что игра имеет довольно хорошую и стилизованную графику.

Мод «Много денег» позволит строить, ремонтировать музей и создавать галереи бесплатно, так как деньги не будут тратиться с вашего счёта.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!