Home Memories

Home Memories [мод: много денег] 0.62.2

Home Memories 4 3
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Yafang Zhu
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Home Memories – атмосферная игра с отличным сюжетом в жанре «три в ряд», где вам нужно помогать семейству обустроить домик.

Гарольд – главный герой, которому по наследству достался старый разваливающийся дом. Вы вместе с главным героем будете восстанавливать огромный дом и участок, чтобы вернуть ему красоту и первозданный вид. Сюжет разворачивается очень круто, здесь вы сможете встретить много интересных персонажей, которые то и дело будут помогать вам советом и добрым словом.

Практически все решения и добыча валюты будет происходить через систему мини-игр «три в ряд», за успешное прохождение которых, вы сможете покупать мебель, делать ремонт и всячески украшать дом. А ещё, Manor Diary, прекрасная игра в подобном жанре, которую вы можете найти прямо на нашем сайте. Графика в игре имеет дорогую анимацию с отличной звуковой составляющей.

Восстанавливайте свой дом в таком стиле, какой только захотите и не забывайте, что только от вас зависит, как будет выглядеть дом. А мы советуем скачать Home Memories на Android и гарантируем, что данная игра определенно вам понравится. Также, вы можете помогать своим друзьям делать ремонт и получать за это бриллианты. Попробуйте пройти весь сюжет от начала до конца и проникнуться тёплыми родственными отношениями.

Мод «Много денег» делает ваш игровой счёт очень большим и у вас больше не возникнет проблем с покупкой дорогой мебели или инструментов для ремонта.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!