Manor Diary

Manor Diary [мод: много денег] 0.48.2

Manor Diary 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик MAFT Wireless
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Manor Diary – прекрасная игра в жанре «три в ряд», в которой игрок будет помогать повзрослевшей девушке отремонтировать дом детства.

Прошлом уже немало лет с тех пор как вы играли в этом родительском особняке и пришло время вернуться. Вы с радостью и слезами на глазах вспоминали то прекрасное время, когда гуляли по тропинкам вместе с родственниками, но прошло уже много лет и дом совсем опустел, а сад засох. Помогите прекрасной девушке вернуть жизнь в старую усадьбу, придумать новый дизайн интерьера и воплотить его в жизнь.

Нет ничего проще чем скачать Manor Diary на Android, ведь в последнее время так много игроков очень полюбили данный жанр игр. Говоря о жанре, эта игра отлично сочетает в себе запутанный сюжет со своими тайнами и сюрпризами и игры в жанре «три в ряд». С помощью этих мини-игр, вы сможете заработать деньги, бриллианты и очки, которые можно будет потратить на ремонт и обустройство своего поместья.

Игра имеет огромную библиотеку и выбор мебели, обоев, дизайнерских решений, которые придутся по вкусу любому игроку и он сможет найти отголоски своей мечты в данной игре. Мы также советуем ознакомиться с игрой Home Memories, из этого же типа игр, где вы должны помочь молодому Гарольду отремонтировать дом.

Мод «Много денег» позволяет получить огромное количество денег и бриллиантов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!