Vlinder Princess Dress up game

Vlinder Princess Dress up game [мод: бесплатные покупки] 1.9.27

Vlinder Princess Dress up game 83 3.13
83 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик 31 Dress up Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Vlinder Princess Dress up game – очень милая казуальная аркада, в которой игрок станет наряжать нарисованных принцесс в различные наряды.

Милая принцесса уже прямиком в вашем мобильном устройстве, а всему виной чудесная игра Vlinder Princess, в которой игрок станет счастливчиком и сможет наряжать своих принцесс в разные наряды и делать причёски. Данная игра представляет собой игру-одевалку, с помощью которой вы или ваши дети смогут привить себе чувство вкуса и стиля, а также занять себя на несколько часов или дней.

Вариантов для преображения аниме-девушек просто море, наряды, причёски, чудесная анимация и это ещё не всё. Поэтому не упустите шанс скачать Vlinder Princess Dress up game на Android, ведь только с помощью этой игры ваша аниме-принцесса буквально оживёт. А на нашем сайте есть классная игра подобного жанра: Vlinder Doll: Dress up games, где на этот раз нужно будет одевать куклу.

Если вы любите наносить макияж на лицо, то и данная функция будет включена в эту игру, потому что здесь содержится огромный список различной цветной косметики, которая сделает из вашего персонажа настоящую принцессу. Макияж для глаз, румяна, помада, это не весь список косметики, которой вы можете пользоваться совершенно бесплатно. 

Мод «Бесплатные покупки» позволяет совершать бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!