Менеджер кинотеатра (Box Office Tycoon)

Менеджер кинотеатра (Box Office Tycoon) [мод: всё открыто] 1.11.0

Менеджер кинотеатра (Box Office Tycoon) 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Hothead Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Менеджер кинотеатра (Box Office Tycoon) – казуальный симулятор владельца кинотеатра с отличной графикой и незаурядным геймплеем.

Студия Hothead Games создала интересную игру, которая позволит окунуться с головой в мир кинематографа и почувствовать себя директором большого кинотеатра. В обязанности игрока будет входить управление всеми основными функциями кинотеатра, а также следить за тем, чтобы все кассы работали, а бар имел свежие напитки. От вашей усердной работы будет напрямую зависеть и прибыль с посетителей.

Также, мы можем предложить ознакомиться с интересной игрой этого же направления, в которой игрок станет управлять небольшим помещением кинотеатра, чтобы со временем это место стало основным в городе: Cinema Tycoon. Интересно то, что в данной игре вы будете отвечать не только за работу самого кинозала, а также у вас появится возможность строить торговые точки и даже нанимать персонал.

Всё это можно будет сделать на вырученные деньги с кинопоказов. Попробуйте свои силы в этом не простом деле, поэтому мы рекомендуем скачать Менеджер кинотеатра (Box Office Tycoon) на Android, где вы сможете построить самую настоящую киноимперию. Геймплей игры очень прост и понравится любому геймеру.

Мод «Всё открыто» открывает возможность использования Ads Pass, а также у вас будет неограниченное количество VIP-событий.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!