Mega Ramp Car Jumping

Mega Ramp Car Jumping [мод: много денег] 1.3.0

Mega Ramp Car Jumping 5 4.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BoomBit Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Mega Ramp Car Jumping – чумовой симулятор прыжков на автомобилях с гигантского трамплина, где нужно попасть в цель в конце трассы.

Если честно, то одним словом трудно описать всё, что происходит в данной игре, потому что это невероятно безбашенные мега-прыжки с мега-трамплина. Множество уникальных карт с ловушками и препятствиями, которые всячески будут вам мешать добраться до финиша. Весь геймплей игры заключается в том, чтобы выбрать автомобиль, какой-нибудь буст к нему и начать свой спуск с огромного трамплина, взлететь и попасть в цель, которая находится в самом конце трассы.

На вашем пути будет множество препятствий, батутов, других трамплинов, которые будут как помогать, так и мешать, но скажем одно, здесь стоит пристегнуться. Хочется отметить, что эта игра далеко не единственная, где можно разносить тачку на куски, на нашем сайте есть отличная игра с приятной графикой: Crash Delivery: разбей машину прыжком с трамплина, отвечающая всем параметрам идеального таймкиллера.

Игра представляет 7 опаснейших уровней и множество машин, которые вы сможете оседлать и разбить. Прыгайте высоко в небе, выше Эвереста, в пустынях и морях, а также в бескрайнем космосе, где кроме невесомости вообще ничего нет. А мы советуем скачать Mega Ramp Car Jumping на Android, тем самым, получив огромную массу удовольствия от игрового процесса. Каждая машина в игре имеет свои уникальные характеристики и способности, поэтому будьте уверены, что игра вам не надоест долгое время. Управление невероятно простое и играть можно всего одним пальцем.

Мод «Много денег» позволяет покупать новые автомобили, при этом, вся реклама будет отключена.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!