Burger Shop (Без рекламы)

Burger Shop (Без рекламы) 1.6

Burger Shop (Без рекламы) 2 3
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик GoBit Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Burger Shop (Без рекламы) – незамысловатая казуальная игра, в которой вы начнёте работать в закусочной, готовить блюда и обслуживать клиентов.

Ваш герой получает по почте комплект странных и таинственных чертежей. Используя часть информации, он строит собственный ресторанчик быстрого питания. Следует скачать Burger Shop (Без рекламы) на Android, чтобы раскрыть секреты, спрятанные в бумагах. Но придётся готовить, кормить гостей и постигать основы кулинарии.

Собирайте бургеры из аппетитных булочек, котлеток, листьев салата и кусков сыра. Будьте внимательным, чтобы не ошибиться при готовке. Ведь постепенно число рецептов возрастёт и потребуется готовить картошку фри, луковые колечки, коктейли, мороженое, газировку и десерты. Попробуйте силы во всех четырёх режимах, отличающихся сложностью. Выиграйте более ста достижений, которые докажут ваши кулинарные таланты.

Откройте восемь разных ресторанов и научитесь готовить из свыше 60 продуктов. Затем продолжайте развиваться и станьте настоящим шефом в Burger Shop 2 (Без рекламы). Выясните, каково это – без остановки готовить, комбинировать ингредиенты и общаться с клиентами. Ведь некоторые из них будут очень голодными и нетерпеливыми.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!