Котоигра (Cat Game) – The Cats Collector!

Котоигра (Cat Game) – The Cats Collector! 1.57.04

Котоигра (Cat Game) – The Cats Collector! 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Mino Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Котоигра (Cat Game) – The Cats Collector! – смешная казуальная игра, в которой у вас будет собственная башня, засёленная сотнями котиков.

Любите котов и хотели бы проводить с ними больше времени? Ваше желание исполнится. Ведь в игре есть более 900 зверушек, выглядящих просто фантастически. Нужно только скачать Котоигра (Cat Game) – The Cats Collector! на Android для знакомства со всеми. Эти хвостатые любимцы не оставят вас равнодушными.

Некоторые из них напоминают котов привычных пород, остальные похожи на маленьких божеств, единорогов, драконов, животных и других не менее милых созданий. Ухаживайте за любимцами. Кормите их, играйте, покупайте классные вещи. Постройте собственный отель, на каждом этаже которой смогут расположиться котики.

Украшайте комнаты мебелью, растениями в горшочках, песочницами и даже сценами. Играйте в мини-игры, чтобы заработать достаточно денег. Участвуйте в увлекательных событиях, фестивалях и праздниках и даже получите призы и бонусы за лучший дизайн. Выполняйте задания ежедневно, соревнуйтесь с другими любителями котов и попадите на верхние строчки таблицы лидеров.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!