Lady Popular: Fashion Arena

Lady Popular: Fashion Arena 115.1

Lady Popular: Fashion Arena 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик XS Software JSCo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Lady Popular: Fashion Arena – потрясающая казуальная игра, где вы можете доказать вкус и чувство стиля в самом модном виртуальном городе.

Начните жить так, как захотите. В этом мире возможно практически все. Следует скачать Lady Popular: Fashion Arena на Android, чтобы незамедлительно начать реализовывать свою мечту. Выберите внешность героини, меняйте причёску, форму носа, бровей, губ, цвет волос и глаз. Затем приступайте к самой приятной части – подбору образов. Комбинируйте сотни предметов одежды и аксессуаров, чтобы получился настоящий шедевр.

Обставляйте своё жилище в том стиле, в котором захотите. Покупайте мебель, текстиль и декор. Кроме «Квартиры» у вас будет доступ к «Торговому центру», где располагаются лучшие бутики. Заходите в «Салон красоты» и измените внешний вид. Храните всю одежду в «Гардеробе».

Выходите на «Модную арену» и «Подиум», чтобы весь мир увидел ваши образы. Модные дуэли как в Fashion Cup – Dress up & Duel заставят поволноваться кого угодно. Возможно, вы даже победите по результатам голосования. Устройте личную жизнь, посещайте «Клубы», ищите идеального молодого человека и распланируйте свадьбу мечты. Участвуйте в «Событиях», которые помогут выиграть больше крутых наград.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!