Fashion Cup – Dress up & Duel

Fashion Cup – Dress up & Duel [мод: много денег] 2.123.1

Fashion Cup – Dress up & Duel 7 4
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик GAMEGOS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Fashion Cup – Dress up & Duel – удивительная казуальная игра, позволяющая каждому стать звездой мирового масштаба.

Если нравится комбинировать одежду, аксессуары и придумывать крутые звёздные образы, то вы обратились по адресу. У вас будет всё, чтобы прославиться на весь мир как топ-модель, киноактриса, дива, леди или суперзвезда. Готовьтесь к тому, что тысячи преданных фанатов захотят одеваться в то, что вы предложите. Докажите превосходство на модной арене как в Lady Popular: Fashion Arena.

Выигрывайте кубки и повышайте свой уровень, чтобы оказаться на одних вечеринках с самыми известными девушками. Отправляйте моделей на подиум и пусть люди голосуют за ваше творчество. Можно скачать Fashion Cup – Dress up & Duel на Android, чтобы решить все финансовые сложности. 

Направьте всю энергию и талант на любимое дело. Выигрывайте сундуки, внутри которых находятся редкие и фантастические предметы. Посещайте более 20 бутиков, в которых вы найдёте платья, обувь, украшения, брюки, костюмы, топы, юбки на любой вкус. Меняйте причёску и макияж персонажа, чтобы образ получился цельным и идеальным. Голосуйте, ищите вдохновение и следите за творчеством других стилистов.

Мод «Много денег» сделает вас обладателем неограниченной игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!