Спасите девушку! (Save the Girl!)

Спасите девушку! (Save the Girl!) [мод: много денег] 1.3.3

Спасите девушку! (Save the Girl!) 9 3.56
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Lion Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Спасите девушку! (Save the Girl!) – весёлая казуальная игра, в которой необходимо спасать девушку, то и дело попадающую в разные неприятности.

Познакомьтесь с молодой девушкой. Её нельзя назвать удачливой, потому что для выживания героине приходится очень стараться. Встречи с бандитами, злыми собаками, динозаврами каждый день испугают кого угодно. Ещё есть опасность провалиться под лёд, оказаться в космосе без скафандра или упасть в воду.

Как только возникнет сложная ситуация, выбирайте среди нескольких предметов, которые предлагают разработчики. Но не забывайте, что только один из них поможет спастись. Вам обязательно стоит скачать Спасите девушку! (Save the Girl!) на Android, если хотите повысить шансы на успех. Для победы пригодится вся смекалка и интеллект.

Проходите множество уровней различной сложности. Некоторые их них просты, для прохождения других придётся тщательно обдумывать каждый шаг. Даже если ошибётесь, не страшно, начните сначала. Но до этого понаблюдайте за необычной смертью героини. В игру могут играть все члены семьи. Иногда коллективный ум поможет быстрее решить задачу.

Мод «Много денег» уберёт рекламу, разблокирует все скины и обеспечит нескончаемыми деньгами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!