Virtual Villagers: Origins

Virtual Villagers: Origins [мод: много денег] 1.5.0.15

Virtual Villagers: Origins 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Last Day of Work, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Virtual Villagers: Origins – яркая казуальная игра, в которой вы будете помогать семейству первобытных людей выживать на маленьком таинственном острове.

После того, как на земле героев произошло извержение вулкана, им пришлось покинуть родной дом. В поисках безопасного места семья набрела на остров. Этот чудесный райский уголок может стать новым домом. Сделайте всё, чтобы человечки начали жить в комфортных условиях и больше не боялись катастроф. Контролируйте самые разные аспекты существования подопечных.

Помогите героям добывать еду и строить дома. Обучите их фермерству, медицине, строительству и не забывайте о духовном развитии. Решайтесь скачать Virtual Villagers: Origins на Android и финансовые сложности не остановят вас. Открывайте новые технологии, с помощью которых люди постигнут азы науки, религии и выживания.

Увеличивайте число островитян. Пусть в семьях появятся малыши, которые вырастут и станут рабочей силой. Исследуйте тайны и секреты острова. Решайте головоломки и изучайте древние камни с символами. Затем знакомьтесь с тем, что произошло дальше в Virtual Villagers: Origins 2. Немало открытий и встреч ждут тех, кто ищет приключений и хочет постигать неизведанное.

Мод «Много денег» позволит получить нескончаемую игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!