Virtual Families

Virtual Families [мод: много денег] 1.2

Virtual Families 4 3.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Last Day of Work, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 1.6 и выше

Virtual Families – расслабляющая казуальная игра, повествующая о создании новой семьи, воспитании детей и о тех ежедневных событиях, которые знакомы практически всем.

В этой игре вы сможете создать виртуальную семью. Начните с усыновления очаровательного ребёнка, воспитывайте его и постарайтесь вырастить хорошим человеком. После того, как герой повзрослеет, он захочет завести семью. С первых минут игры стоит заботиться о финансах, ведь постепенно запросы вырастут, число ваших подопечных тоже увеличится.

Затем у пары появятся дети. Вам нужно контролировать обычную жизнь персонажей. Выполняйте задания и получайте трофеи. Исследуйте окрестности вокруг дома и решайте головоломки. Помогите героям покупать продукты, готовить, работать и отдыхать. Лечите членов семьи, как только кто-то заболеет. Улучшайте жилищные условия, делая апгрейд комнатам.

Наблюдайте за тем, как семья расширяется. На генеалогическом древе вы увидите всех её членов. Пусть родители передают дом в наследство детям и события развиваются так, как в настоящей жизни. Следите за другими парами и их детьми в Virtual Families 2 и Virtual Families 3. Смена времён суток и погоды, синхронизированные с вашим часовым поясом, сделают процесс ещё более реалистичным.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!