Virtual Families 2

Virtual Families 2 [мод: много денег] 1.7.16

Virtual Families 2 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Last Day of Work, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.2 и выше

Virtual Families 2 – интересная казуальная игра, в которой вы будете воспитывать, развивать и помогать семейству виртуальных человечков.

Пусть внутри вашего смартфона поселятся милые забавные персонажи как в других частях серии Virtual Families и Virtual Families 3. Настройте имя, профессию и другие характеристики подопечных. Они растут, устраиваются на работу, находят пары, заводят детей и развивают карьеру. Следите за тем, как герои решают ежедневные проблемы и сложности, становятся лучше и дружнее.

В начале вам будет доступен лишь часть дома. Но по мере того как появятся деньги и число жителей увеличится, откроются и другие комнаты. Сделайте ремонт, уборку и украсьте их так, как пожелаете. Остаётся только подобрать стиль, мебель и украшения для гостиных, спален, детских и кухни. Поощряйте героев, чтобы они развивали карьеру и отношения.

В доме появятся семьи и дети, за которыми необходимо присматривать. Помогайте героям выполнять ежедневные обязанности, будь то уборка, готовка или покупка продуктов. Получайте достижения за определённые действия, отгадывайте ребусы и собирайте коллекции. Персонажи будут взрослеть и стареть, жить своей жизнью и пусть каждый из них станет счастливым.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!