COOKING DASH

COOKING DASH [мод: много денег] 2.22.4

COOKING DASH 5 3.4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Glu
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

COOKING DASH – изумительная казуальная игра, в которой вы поучаствуете в кулинарном телешоу в роли шеф-повара по имени Фло.

Хотите стать знаменитостью и победить в популярном кулинарном телешоу? Пришло время исполнить все мечты. В прямом эфире готовьте блюда и обслуживайте клиентов, стараясь не ошибаться. Предлагайте гостям супы, стейки, гарниры, десерты, напитки и выпечку. Приносите блюда максимально быстро, потому что не все захотят долго и терпеливо ждать.

Тратьте заработанное на улучшение ресторана и покупку оборудования. Пригласите питомцев и покупайте дизайнерские костюмы. Попробуйте скачать COOKING DASH на Android, чтобы ни в чём себя не ограничивать. Проходите сотни уровней и поработайте в ресторанах в стиле Лас-Вегаса, Мексики или в стиле других экзотических стран.

Начните снимать собственное шоу, у которого будут фантастические рейтинги. Крутите колесо фортуны каждый день и выигрывайте призы. Собирайте по четыре и больше звёзд в особо сложных уровнях «Финалов». Соревнуйтесь с друзьями и обменивайтесь подарками. Продолжайте развивать кулинарные таланты в Diner DASH Adventures – a cooking game. Откойте ещё больше рецептов и удивляйте гостей до бесконечности.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченным монетам, золоту, билетам и разблокирует всю игру.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!