Crowd Defense

Crowd Defense [мод: много денег] 1.3.0

Crowd Defense 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ketchapp
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Crowd Defense – незамысловатая казуальная игра, потребующая от вас достаточного хладнокровия и меткости для уничтожения толп нарисованных человечков.

Займите свою позицию и не дайте цветным людям прорвать оборону. У вас есть оружие, способное уничтожить толпы. Потребуется скачать Crowd Defense на Android, чтобы средств хватало на покупку всего, что вы пожелаете. Ведь в начале арсенал будет состоять из всего нескольких не самых мощных стволов.

Враги будут атаковать без остановки, поэтому приложите все усилия для победы. Обстреливайте противника из автоматов и пулемётов. Запускайте в них торпеды, ракеты и даже ядерные бомбы. Отправляйте самолёты, чтобы бросить снаряды и убить ещё больше солдат. Постепенно появятся мощные и сильные гиганты. Не дайте им до себя добраться. Это будет означать конец всего.

Заработайте деньги и бонусы, отдохните после уничтожения боссов. Как только передохнёте, включайтесь в новые битвы, которые испытают вашу меткость, хладнокровие и бесстрашие. Потому что вы будете одни, а число человечков увеличивается с каждым уровнем. Несмотря на минималистичную графику, захватывающий геймплей не даст вам заскучать.

Мод «Много денег» позволит получить много игровой валюты, для этого пройдите один уровень.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!