BTS WORLD

BTS WORLD 1.10.2

BTS WORLD 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.12.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Netmarble
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

BTS WORLD – симулятор менеджера самой популярной корейской группы в мире BTS.

На самом деле мир не знает, что за успехом группы BTS стоял гениальный менеджер, роль которого придётся исполнить вам в этом казуальном симуляторе. Игра отсылает вас в далёкий 2012 год, где и началось становлений великой группы. В начале вам придётся наладить контакт со всеми участниками группы и вы узнаете историю каждого, благодаря настоящим фотографиям и кинематографическим вставкам.

7 персонажей и 7 историй, которые поведает вам игра. Не упустите возможность скачать BTS WORLD на Android, чтобы приблизиться к своим кумирам и узнать о них больше. Вы начнёте как обычный менеджер желающий продвинуть очередную группу и видите, что в ней есть огромный потенциал. На то время, вы и не догадываетесь, что она станет самой популярной группой во всём мире, а просмотры на клипах будут достигать сотни миллионов, что уж говорить про прослушивания.

Также, на нашем сайте есть прекрасная визуальная новелла с персонажами группы BTS: BTS Universe Story, где вы сможете полностью погрузиться в эти чудесные и увлекательные истории. BTS WORLD – отличная игра для всех фанатов данной группы, которая позволит узнать, что было у её истоков, как ребята справлялись со сложностями и вы сами поможете пережить им все трудности и проблемы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!