Catapult King

Catapult King [мод: много денег] 2.0.46.4

Catapult King 10 3.6
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Wicked Witch
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Catapult King – эпичная казуальная игра, в которой в роли храброго рыцаря необходимо помощь похищенной драконом принцессе.

Так уж завелось, что прекрасных принцесс частенько похищали грозные летающие ящеры. Но бесстрашные рыцари и принцы никогда не оставят даму в беде. Перевоплотитесь в одного из этих храбрецов и попробуйте спасти суженую. Во время прохождения 100 уровней нужно сражаться с тёмными воинами и даже мифическим крылатым гигантом. Используйте катапульту для достижения своих целей.

Прицеливайтесь во врагов и запускайте снаряд, стараясь несколькими ударами уничтожить как можно больше противников. Будьте готовы к тому, что враги будут защищаться и атаковать. Зарабатывайте магические баллы после успешного прохождения каждого уровня. Игровая валюта понадобится для покупки улучшений.

Откройте разные виды ядер, прокачайте технические характеристики, например, прицел, покупайте магические заклинания, позволяющие устроить землетрясение или нападение из космоса. Если захотите скачать Catapult King на Android, финансовые сложности не будут вам мешать. Потому что только смелости может быть недостаточно в этом опасном приключении.

Мод «Много денег» откроет доступ к нескончаемым звёздам и магии.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!