Говорящая Кошка Кими

Говорящая Кошка Кими [мод: много денег] 4.9

Говорящая Кошка Кими 76 3.58
76 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Peaksel Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Говорящая Кошка Кими – весёлая казуальная игра, рассказывающая о буднях кошечки, которая скоро станет звездой.

Познакомьтесь с главной героиней по имени Кими. В отличие от персонажа Говорящая Кошка Эмма Балерина, эта говорящая кошечка хочет быть гламурной и знаменитой. Помогите ей добиться желаемого. Устраивайте спа-день, пусть ваш виртуальный питомец расслабляется в ванной. Почистите зубы и приступайте к дальнейшему улучшению внешности.

Зайдите в салон красоты и маникюрный салон, подберите подходящий образ. Меняйте причёску и цвет волос, покрасьте ногти, сделайте макияж. Затем выберите одежду и аксессуары. Когда всё будет готово, поучаствуйте в фотосессии и отправляйтесь на красную ковровую дорожку. Кими может попасть даже на первую страницу модного журнала. Выполняйте задания и выигрывайте награды за ежедневную игру.

Играйте в мини-игры, чтобы заработать деньги для покупки эффектных нарядов, аппетитных блюд и симпатичных предметов мебели. Советуем скачать Говорящая Кошка Кими на Android, и финансовые проблемы обойдут вас стороной. Не забывайте уложить кошку спать, чтобы она отдыхала и набиралась сил для новых свершений.

Мод «Много денег» откроет доступ к неограниченной игровой валюте (но если вложены большие деньги, необходимо разрешение на запись, иначе нельзя войти в игру).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!