Говорящая Кошка Эмма Балерина

Говорящая Кошка Эмма Балерина 1.6.3

Говорящая Кошка Эмма Балерина 9 3.67
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Peaksel Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Говорящая Кошка Эмма Балерина – потрясающая казуальная игра, в которой вы познакомитесь с начинающей кошкой-балериной и поможете ей стать знаменитой танцовщицей.

У каждого говорящего питомца была мечта или хобби, у Эммы – это профессионально заниматься балетом и прославиться. Пройдите весь путь к известности вместе. Отправляйтесь с изящной кошечкой в танцевальный класс и обучайтесь новым движениям, повышая мастерство раз за разом. Чем больше она будет заниматься, тем более сложные танцевальные па сможет выучить.

Иногда Эмма получит травмы во время тренировок, сводите её к доктору и проведите лечение. Выбирайте образы для выступлений, меняйте причёску и цвет волос, делайте макияж и покупайте элегантные костюмы. Нужно лишь скачать Говорящая Кошка Эмма Балерина на Android, чтобы ваша любимица начала выигрывать призы за свои успехи. Выставляйте все награды на «Стене почёта».

Соберите «Балетное портфолио» и делитесь им с другими. Беседуйте с Эммой, слушайте, как она повторяет за вами слова своим милым голоском. Покупайте изящную мебель и придумайте дизайн для каждой комнаты в квартире восходящей звезды. Если Кими из Говорящая Кошка Кими мечтала стать селебрити, то Эмма всей душой хочет попасть в Королевский театр. Сделайте всё, чтобы сделать её прима-балериной.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!