Merge Kingdoms - Tower Defense

Merge Kingdoms - Tower Defense [мод: много денег] 1.1.7563

Merge Kingdoms - Tower Defense 1 5
1 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик FunCraft Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Merge Kingdoms - Tower Defense – эпичная казуальная игра, где предстоит защищать королевство от вторжения монстров и чудищ.

Вас призвали, чтобы защитить границы волшебного мира. Более 35 видов противников желают прорвать оборону. Не позволяйте некромантам, оркам, драконам, скелетам, оборотням и другим существам пройти дальше. Расставляйте башни, объединяйте одинаковые элементы и придумывайте стратегию, способную победить каждого врага.

Разблокируйте и используйте 20 видов башен. Их можно апгрейдить и объединять. Открывайте легендарные и эпические башни. Для вас не составит труда скачать Merge Kingdoms - Tower Defense на Android, чтобы решить финансовые сложности. Займитесь не поиском денег, а сражениями.

Сражайтесь с боссами через каждые пять миссий, воспользуйтесь шестью особыми бонусами и находите сундуки, полные сокровищ. Как и в другом «tower defense» под названием Realm Defense TD- Защита башни от вас потребуются немало внимательности, скорость реакции и стратегического мышления, чтобы победить. Обучайтесь и улучшайте навыки, чтобы подготовиться к финальной битве.

Мод «Много денег» поможет получить неограниченные бриллианты и очки обновления.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!