Викинги

Викинги [мод: много денег] 1.1.4

Викинги 6 4.17
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик BYV
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Викинги – интересная казуальная игра, превращающая геймеров в суровых скандинавских воинов, которые умеют метать топоры.

Нарисованные человечки из палочек – стикмены – готовы к новым битвам. В этот раз они похожи на викингов и сражаются с помощью мечей, топоров, луков и стрел. Выходите на поле боя, взяв в руки топор, тапните на экран и запускайте оружие в противников. Вы будете одни, а их – много. Поэтому придётся действовать быстро и безжалостно. Снарядите героя разнообразными щитами и шлемами с рогами.

Покупайте их на заработанные деньги. Одолейте три вида вражеских солдат: мечников, лучников и магов. Старайтесь попадать в голову, чтобы убить одним ударом. Даже если погибнете, не страшно, храбрых воинов ждёт Вальгалла. Но если вы никого не убили, туда не получится попасть.

Попробуйте себя не только против искусственного интеллекта, но и в режиме «Игрок против игрока». Советуем скачать Викинги на Android, чтобы решить сложности с недостатком финансов. Наслаждайтесь каждой минутой игры. Несмотря на минималистичное и простое графическое оформление, вы занимательно проведёте свободное время.

Мод «Много денег» удалит рекламу, откроет доступ к нескончаемым деньгам и бесплатным покупкам.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!