Big Battle 3D

Big Battle 3D [мод: много денег] 1.2.4

Big Battle 3D 6 4.17
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Kwalee Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Big Battle 3D – нескучная казуальная игра про руководство армией цветных человечков, которые будут сражаться ради достижения ваших целей.

Почувствуйте себя полководцем, который возглавит целую армию, если постарается. Но в начале под вашим руководством будет лишь небольшой отряд солдат. Этим игра напоминает легендарный проект Art of War: Legions. Продумайте тактику, выберите распределение войск и отправляйте подчинённых в бой. Если всё пойдёт хорошо, вы завоюете противников, подзаработаете и сможете увеличить количество воинов.

Открывайте новые юниты и придумывайте способы захвата соседних замков. Расширяйте границы своих владений, отправляйте солдат на завораживающие битвы «стенка на стенку», выясните преимущества и недостатки каждого вида построения. Необходимо только скачать Big Battle 3D на Android, чтобы повысить шансы на успех. С достаточным количеством финансов добиться желаемого станет гораздо проще.

Наблюдайте за тем, как разворачиваются события и корректируйте тактику в зависимости от возникающих трудностей. Сможете ли вы присвоить все крепости королевства и стать обладателем самой большой армии? Несмотря на лаконичную графику, простое оформление и незамысловатых героев, игра подарит любителям пораскинуть мозгами немало увлекательных задач и почти неразрешимых проблем.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!