Говорящий Том: бабл-шутер

Говорящий Том: бабл-шутер [мод: много денег] 1.5.3.20

Говорящий Том: бабл-шутер 18 4.06
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.08.2022
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Говорящий Том: бабл-шутер – красивая аркада, основанная на истории из серии игр о говорящих животных.

Мы учились говорить на иностранных языках вместе с Моя Говорящая Анджела, ухаживали за слишком игривым и местами наглым котиком в игре Мой Говорящий Том и даже завели себе собаку в Мой Говорящий Хэнк. Сегодня мы предлагаем скачать Говорящий Том: бабл-шутер на Android, чтобы отвлечься от стандартных симуляторов Говорящий Том и Говорящий Том 2 с привычными героями и окунуться в сногсшибательную аркаду.

Задача игрока уничтожить все шарики, которые с неимоверной скоростью будут надвигаться на тебя с неба. Чем быстрее ты уничтожишь их с помощью своей пушки, тем больше балов сможешь заработать. Пушка также стреляет шариками разных цветов и если вы попадёте своим шариком в шары такого же цвета, то они исчезнут, в противном же случае ваш шар просто прилипнет и сделает стенку, которая падает на вас с неба, ещё больше.

Игра позволяет сражаться как с ботами, так и с настоящими игроками, поэтому в Говорящий Том: бабл-шутер есть и свой рейтинг лучших, в который может попасть любой игрок. На первых уровнях вы будете играть за Тома, но со временем сможете открыть и других персонажей из серии о говорящих животных. За особые достижения и просто собственные рекорды во время сражения с боссами вы будете получать особые стикеры. Они помогут вам открыть способности героев и в разы быстрее проходить уровни.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!