Stupid Zombies 3

Stupid Zombies 3 [мод: много денег] 2.42

Stupid Zombies 3 6 4.67
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик GameResort
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Stupid Zombies 3 – продолжение одноимённой игры о сражениях с плотоядными мертвецами.

С историей очередного сражения человечества с монстрами мы познакомились в игре Stupid Zombies и  Stupid Zombies 2. Настало время продолжить битву и для этого стоит скачать Stupid Zombies 3 на Android. Геймплей игры, как и сама идея не поменялись. Вы будете решать логические головоломки, используя разного рода оружие.

Главное потратить как можно меньше патронов и при этом уничтожить больше зомби. Локаций в Stupid Zombies 3 в разы больше, чем в предыдущей части, да и вариантов персонажей прибавилось. Попробуй сыграть за жестокого и сильного военного, сумасшедшую девушку, владеющую всеми видами огнестрела или забавную старушку, которая проводит время не за телевизором в обнимку с клубком ниток, а на улице с базукой в руках.

В игре огромное разнообразие уровней и ко всему прочему есть ещё и ежедневные задания. Если вы не можете решить головоломку, то можно попросить совет и Stupid Zombies 3 сам предоставит вам вариант для уничтожения всех врагов на локации одним выстрелом, но данная функция ограничена и требует траты вашего золота.

Мод «Много денег» подарит игрокам бесконечное количество золота, которое можно потратить на открытие новых персонажей или видов оружия и бесконечные жизни, которые обеспечат успешное выполнение с первого раза даже самой сложной миссии.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!