World Chef

World Chef [мод: быстрое приготовление] 2.8.2

World Chef 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Socialpoint
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

World Chef – симулятор владельца ресторана, в котором необходимо приложить все усилия, чтобы ничем не примечательное кафе превратилось в самый настоящий ресторан мирового класса.

Сюжет данного симулятора состоит в том, что под ваше управление попадает небольшое кафе, в которое изредка заходят люди, но амбиции берут своё и вам хочется превратить данное место в настоящий ресторан. Для начала, вашему общепиту необходимо присвоить название, а потом уже браться за готовку блюд. Готовьте самые разнообразные блюда и обслуживайте своих клиентов так, чтобы они вернулись ещё раз.

Со временем ресторан будет расширяться, появятся новые клиенты, а вы сможете декорировать и улучшать ресторан как душе угодно. Покрасить стены или заменить пол? Нет ничего проще. Но если есть желание поиграть во что-то похожее, то на нашем сайте есть отличная игра: Вкусный город (Tasty Town). Так как это симулятор ресторатора, то и вести бизнес вам придется самому.

Нанимайте новых сотрудников, придумывайте меню, принимайте на работу больше поваров из разных стран, чтобы готовить блюда разных кухонь мира. Всё будет зависеть только от вашей фантазии, поэтому мы советуем скачать World Chef на Android и построить самую настоящую ресторанную империю. Вариантов для развития ресторанного бизнеса море. Вы можете обмениваться с другими игроками свежими ингредиентами, либо построить док и уже принимать экзотические и редкие фрукты, чтобы блюда были ещё вкуснее.

Мод «Быстрое приготовление» позволяет готовить любое блюдо в несколько раз быстрее.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!