Мой Говорящий Хэнк

Мой Говорящий Хэнк [мод: много денег] 2.9.0.2201

Мой Говорящий Хэнк 289 3.63
289 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Мой Говорящий Хэнк – милый симулятор о говорящем пёсике.

Истории говорящих животных стали очень популярны после выхода симулятора кота Мой Говорящий Том. Далее появилась игра всё в том же стиле Моя Говорящая Анджела и сегодня мы предлагаем скачать Мой Говорящий Хэнк на Android, чтобы продолжить данную серию историй. Гавайи всегда привлекали людей, ведь здесь можно хорошо отдохнуть и весело провести время.

Так вышло, что твоя поездка в эти края началась не с вечеринок, а с ухода за маленьким щенком. Хэнк очень милый и весёлый, но он ничего не может сделать сам, ему нужен постоянный уход. Бери ответственность на себя и начинай присматривать за питомцем, не забывая не только о еде, но и о развлечениях.

Тебе придётся вовремя кормить, купать, играть с Хэнком, не забывать укладывать его в свой гамак, ведь сам он этого сделать не может. Следи за всеми показателями здоровья и самочувствия питомца, ведь иногда даже при хорошем уходе он может заболеть обычной простудой. Если вдруг вы забыли про питомца, то он обязательно о себе напомнит громким писком и уведомлением в шторке задач.

Мод «Много денег» не только даст вам в разы больше монет, он позволит быстрее открыть все наряды, дизайны ваших комнат и других мест. Также вы получите в разы больше зелий для быстрого роста, сна или же лечения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!