Аквабайк Говорящего Тома

Аквабайк Говорящего Тома [мод: всё открыто + без рекламы] 1.2.1.17

Аквабайк Говорящего Тома 86 2.29
86 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Аквабайк Говорящего Тома – интересная аркада по мотивам одноимённого симулятора о домашнем коте.

История милого котика Тома из Мой Говорящий Том очень быстро набрала популярность. Со временем начали выходить такие игры как Моя Говорящая Анджела, Мой Говорящий Хэнк и другие, которые просто меняли персонажей и локации, сохраняя главную концепцию игры. Мы же предлагаем скачать Аквабайк Говорящего Тома на Android, где решили пойти другим путём, оставить знакомых героев и полностью поменять концепцию.

Аквабайк Говорящего Тома можно назвать стандартным раннером, вам просто необходимо плавать на аквабайке по локациям, собирая фрукты и особые бонусы, при этом ни в коем случае нельзя врезаться в другие катера, камни или же сам пляж. Не стоит думать, что в Аквабайк Говорящего Тома вы будете просто мирно плавать по небольшой трассе, ведь здесь будут появляться и трамплины, с помощью которых легко можно сделать разные трюки и кульбиты, но помните, что не всегда такие прыжки могут закончится удачно.

В Аквабайк Говорящего Тома есть разные режимы, в которых можно проверить свою ловкость и рефлексы, или же просто следовать сюжету. Можно также соревноваться с друзьями, устанавливая новые рекорды и отправляя эти данные в социальные сети. Несмотря на то, что это раннер, над графикой, управлением и звуковым сопровождением хорошо поработали, поэтому в игре постоянно сохраняется прекрасная атмосфера.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!