Doofus Drop

Doofus Drop [мод: всё открыто] 1.0.63

Doofus Drop 10 3.9
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Curious Labs
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Doofus Drop – сумасшедшая казуальная игра, в которой вы поможете необычному герою спускаться с горы, стараясь при этом не умереть.

Познакомьтесь с Дуфусом – персонажем, который выглядит как яйцо с руками, ногами, глазами и огромным ртом. Он хочет спуститься с горы как можно безболезненнее и даже научится летать. Старайтесь обойти ловушки и препятствия. Мусорные вихри, ямы с червями, отрубленные головы и огромные вилки будут вам всячески мешать.

И это, не считая, камней, деревьев и других обычных предметов. Добудьте для Дуфуса велосипед, Газовую птицу и другие не менее полезные средства передвижения. Для этого необходимо собирать звёзды и нарабатывать опыт. Разблокируйте достижения и станьте лучшим среди других игроков.

Крутите Колесо удачи, чтобы получить подарки. Наслаждайтесь не только психоделической чёрно-белой графикой, но и оригинальным музыкальным сопровождением. Среди криков, охов, вы услышите даже звуки отхождения газов. Весело проводите свободное время с необычным героем, старайтесь доставить ему как можно меньше неприятностей. Хотя совсем обойти их вряд ли получится.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!