А4 – Убеги от хейтеров

А4 – Убеги от хейтеров [мод: много денег] 1.64

А4 – Убеги от хейтеров 82 3.43
82 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик APM2 Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

А4 – Убеги от хейтеров – классная казуальная игра, где нужно помочь популярному блогеру и его друзьям как можно быстрее сбежать от хейтеров.

Если в А4 Аквапринт мастерская челлендж, вы занимались творчеством, то здесь придётся прокачать навыки бега главного героя. Можно скачать А4 – Убеги от хейтеров на Android, если не хотите себя ни в чём не ограничивать. Как все популярные личности, Влад А4 и его друзья подверглись атаке хейтеров. Необходимо сбежать от них, преодолевая разнообразные ловушки и препятствия.

Управляйте героем и доберитесь до безопасного места первым. Старайтесь не погибнуть от рук ненавистных противников. Проходите миссии и участвуйте в челленджах. Открывайте новых персонажей и занимайтесь улучшением уже имеющихся. Повышайте такие характеристики как поворот, скорость и жизни. Бегайте по разным зонам: пустыне, заснеженным улицам и тропикам.

Собирайте бустеры, которые раскиданы на земле, они тоже не будут лишними. Наслаждайтесь красочной 3D-графикой, захватывающим геймплеем и компанией любимых персонажей. Научитесь уклоняться, бегать и перепрыгивать ловушки. Прокачайте быстроту реакции, сноровку и ловкость. Весело и занимательно проводите свободное время, отдыхая и расслабляясь в забавном мире.

Мод «Много денег» позволит тратить лайки, даже если их недостаточно, откроет все уровни и персонажей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!