Моя Говорящая Собака

Моя Говорящая Собака 3.9

Моя Говорящая Собака 31 4.71
31 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Peaksel Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Моя Говорящая Собака – одна из популярных игр о домашних животных.

На сегодняшний день игры, в которых речь идёт о домашних любимцах стали особенно популярны. Говорящий Джинджер, Мой Говорящий Хэнк и Моя Говорящая Анджела стали невероятно популярны, поэтому не удивительно, что начало появляться всё больше и больше аналогов. 

Мы предлагаем скачать Моя Говорящая Собака на Android и попробовать себя в роли хозяина милого пёсика. Вы можете как угодно назвать свою новую собаку и начать за ней уход. Играть, кормить, купать и всячески ухаживать за своим пёсиком нужно постоянно, ведь это залог того, что он будет себя хорошо чувствовать и быстрее расти.

Если вы забудете по какой-то причине о собаке, то Моя Говорящая Собака тут же о себе напомнит голосовым сообщением. В игре есть также встроенные мини-игры, которые развлекут вас и в тоже время будут засчитаны как игра с вашим питомцем. В этой игре вы найдёте все инструменты для ухода за домашним животным, а точнее, для ухода за своей собакой.

Каждый день вы будете получать разного рода задания, выполнение которых обеспечит вас бонусами и особыми призами. Своего питомца можно всячески наряжать в костюмы и прочее, тем самым делая его уникальным. Также можно изменять и интерьер каждой комнаты, добавлять к ним отдельные элементы или просто выбрать уже готовый вариант дизайна.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!