Говорящий Джинджер

Говорящий Джинджер [мод: всё открыто] 2.8.0.25

Говорящий Джинджер 118 4.78
118 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

Говорящий Джинджер – красивый симулятор котика для тех, кто не просто любит ухаживать за животными, но и разговаривать с ними.

Мы уже неоднократно упоминали симуляторы, которые связаны с животными и среди них были особенно популярны Моя Говорящая Собака, Мой говорящий Том и Моя говорящая Анджела. Сегодня же мы предлагаем скачать Говорящий Джинджер на Android и насладиться общением с ещё одним забавным зверьком. Джинджер – это небольшой рыжий котёнок, который любит развлекаться.

Вы сможете говорить с ним и он с лёгкостью будет повторять все ваши фразы смешным тоненьким голоском. В игре помимо основных заданий по уходу за котиком есть ещё и мини-игры, например, раскручивание туалетной бумаги на скорость. Джинджер можно купать, кормить, укладывать спать и конечно же играть с ним. Игра не просто развлекает, она ещё и учит маленьких деток гигиене, например, с помощью Говорящий Джинджер вы сможете легко приучить ребёнка к регулярной чистке зубов. 

Во взломанной Говорящий Джинджер вы получите значительно больше разнообразных бонусов, которые потом можно использовать, чтобы ваш котёнок чувствовал себя в разы лучше. В игре есть также особые пазлы, которые будут открываться со временем, когда вы будете выполнять необходимые условия. Также в игре поддерживается поощрение за ежедневное посещение программы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!