Merge Ninja Star

Merge Ninja Star 2.0.55

Merge Ninja Star 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик MOUSE_DUCK
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Merge Ninja Star – пиксельный боевой кликер с интересной механикой, в котором нужно объединять одинаковые сюрикены, чтобы получать более мощные и сражаться с соперниками на разных уровнях.

Очень простой в освоении пиксельный кликер, суть которого в устранении монстров и боссов на различных уровнях. А чтобы этого добиться, игрок должен объединять одинаковые сюрикены между собой, чтобы получить более мощные и смертельные, которые в свою очередь будут наносить ещё больше урона врагам. Если вы любитель подобного жанра, то не упустите возможность скачать Merge Ninja Star на Android, тем более, что у пиксельных игр так много фанатов.

Каждый сюрикен можно прокачивать ещё больше, тратя на это внутриигровую валюту. Её вы будете получать за убийство врагов. Помимо обычных боссов, в игре есть и драконы, а чтобы нанести им какой-то вред, нужно получить специальные сюрикены против драконов. Боевая система очень простая и чтобы играть в данный кликер, не нужно владеть какими-то супер навыками.

При загрузке уровня, на поле появляются враги. Ваша задача, просто швырять в них сюрикены, пока те не погибнут. Вторую часть данной игры вы сможете найти на нашем сайте: Merge Ninja Star 2. Данная игра выглядит как идеальный таймкиллер, в который не запарно играть в любом месте, а всё потому, что игра очень простая, динамичная, а ваше мобильное устройство всегда под рукой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!