Беременная Кошка Эмма

Беременная Кошка Эмма [мод: много денег] 2.9.0

Беременная Кошка Эмма 57 3.77
57 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Peaksel Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Беременная Кошка Эмма – изумительная казуальная игра, в которой нужно помогать беременной героине проводить дни.

Героиня Моя Говорящая Кошка Эмма выросла, встретила свою любовь и теперь ждёт малышей. Ваша задача – облегчить жизнь персонажа. Придумайте кошке имя и проводите с ней время. Отводите будущую маму к врачу, чтобы сделать УЗИ и проверить давление. Не забывайте гулять и кормить полезной едой: фруктами и овощами.

Умывайте кошку в душе, укладывайте её спать и выключите свет. Готовьтесь к появлению малышей, сходите на маникюр, купите украшения и мебель для детской. Одевайте героиню в чудесные наряды. Играйте в забавные мини-игры, победа в которых даст деньги. Необходимо скачать Беременная Кошка Эмма на Android, если хотите решить финансовые проблемы. Пусть Эмма ни о чём не волнуется, ведь для неё это может быть вредно.

Научите кошку быть хорошей мамой для малышей. Наблюдайте за котятами, когда они родятся. Узнайте, на кого они больше похожи: на Оскара или на Эмму. Развлекитесь в чудесном мире Говорящей Кошки, весело и увлекательно проводите время. Разговаривайте с героиней и она повторит все слова смешным голосом. Игра понравятся как детям, так и взрослым.

Мод «Много денег» увеличит количество денег, когда вы их тратите. Также сможете тратить монеты и алмазы, даже если их недостаточно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!