Sky Bandit

Sky Bandit [мод: режим бога] 1.2.5

Sky Bandit 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Macaca Games Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Sky Bandit – мистическая казуальная игра, в которой вы будете драться с древними монстрами в роли героев с невероятными способностями.

Перенеситесь в волшебный мир, который был заколдован туманом. Это привело к разрушению и разделению древних государств на части. Появились чудовища и монстры, обитавшие до этого внизу. Невероятные артефакты и сокровища были похищены или потеряны. Вы станете одним из Sky Bandit, сражающимся с полчищами мерзких тварей и демонов.

Двигайтесь по полю боя вниз, остерегайтесь столкновений с врагами, которые могут окружить со всех сторон. Вам будут доступны на выбор несколько персонажей, имеющих характерные только для него навыки. Используйте сильные стороны, чтобы победить. Ищите и собирайте артефакты, станьте обладателем самой большой коллекции древних предметов. Улучшайте навыки воина, развивая его практически до бесконечности.

Собирайте сундуки, снаряжение и награды, которые не будут лишними в зрелищных битвах. Можно скачать Sky Bandit на Android, если хотите упростить себе задачу. Участвуйте в нон-стоп битвах и прославьтесь как легендарный герой, одолевший боссов и спасший весь мир. Наслаждайтесь при этом чудесной графикой и завораживающим геймплеем.

Мод «Режим бога» даст доступ к режиму бога, позволит убивать с одного выстрела, обеспечит магнитом для монет.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!