Daily Pixel

Daily Pixel 2.3.21

Daily Pixel 33 4.24
33 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.07.2020
Разработчик Magic Arts
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Daily Pixel – полюбившееся многим яркое приложение-раскраска по номерам.

Много чудесных картин, которые доступны игрокам, среди которых каждый найдет рисунок по душе. После каждого готового рисунка, игрок получает бонусы, которые и необходимы для открывания новых.

Насыщенные цвета, удобный интерфейс, возможность увеличивать раскрашиваемые участки – в этом приложении все сделано для комфорта игрока, который решился скачать Daily Pixel на Android. Картины расположены по уровням в зависимости от сложности раскрашивания. Раскрасив несколько картин одного уровня, открываются рисунки-задания для следующего.

Daily Pixel – незаменимый помощник современного человека для расслабления, отдыха от ежедневных забот и приведения мыслей в порядок. Есть возможность поделиться готовой работой и процессом создания с другими соперниками.

Яркие и монохромные, анимированные и статичные, большие и маленькие, пейзажи, культовые герои игр и интернет-мемов – в этом приложении такое разнообразие и количество картин для раскрашивания, что глаза буквально разбегаются. Если начать играть в эту игру, остановиться будет сложно, так как она действительно затягивает.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!