PixNite

PixNite – Раскраска по номерам 0.0.6

PixNite 16 4.31
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик VolCompany
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

PixNite – приложение-раскраска по номерам от разработчика VolCompany.

Большое количество уровней с яркими картинками по разнообразным темам: представлены персонажи знакомых игр, оружие, граффити, эмоджи, танцы и много еще интересного. Чтобы рассмотреть их, стоит всего-то скачать PixNite на Android.

Кроме того, что приложение позволяет отдохнуть и расслабиться, оно так же развивает наблюдательность, терпение и мелкую моторику рук. Какие же особенности отличают игру от похожих? Рассмотрим лишь некоторые. Пользователю дается возможность устанавливать полностью разукрашенную картину в качестве обоя на рабочий стол телефона или планшета.

Существует режим быстрого закрашивания одного цвета. Для этого требуется только нажать на клетку пару раз и эта краска зальется в необходимые клетки. Можно делиться своими шедеврами с друзьями в социальных сетях, даже если не закончили рисование. Дается шанс закрашивать особенно понравившиеся картинки еще раз.

Приложение дает подсказку, если какие-то клетки залиты неправильным цветом или не все клетки одного цвета раскрашены. Любите сложные задачи? Помощь в нахождении клеток и быстрое закрашивание убираются в настройках.

Закрашивая картинки одного уровня, зарабатываются бонусы, с помощью которых открывается следующий. Если хотите выбрать рисунок по душе из всего имеющегося, скачайте

Мод «Всё открыто» позволяет начать игру с открытием всех картин и уровней.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!