Toca Life World

Toca Life World [мод: всё открыто] 1.84

Toca Life World 158757 3.87
158757 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Life World – обучающая игра с элементами ролевой, где разработчик объединил самые лучшие предыдущие проекты вселенной Toca Life.

Вам предстоит создать собственный мир, персонажей и развивать сюжетную линию. Яркая рисованная графика и поддержка русского языка делают игровой процесс ещё приятным и увлекательным. Когда создадите уникальный мир по вашему вкусу, развивайте сюжетную линию с выбранными героями. Принести питомца в школу? Побрить налысо вредную старушку?

Отправить преподавателя в салон красоты и покрасить волосы во все цвета радуги? Подшучивайте над другими героями, взаимодействуйте с ними, разворачивайте совершенно новые истории. Хотя изначально игра была задумана как детская, но взрослые тоже найдут ее интересной и довольно смешной.

Вы так же можете поиграть в другую часть этой замечательной серии – Toca Life: Vacation. Изначально, вам будут доступны 8 огромных локаций и 39 персонажей, остальные придётся покупать. Больница, город, офис, пляж, улица, много видов домашних и диких животных, предметы интерьера, еда – вот лишь маленькая часть игрового мира. Но если надумаете скачать Toca Life World на Android, вы получите массу преимуществ.

Мод «Всё открыто» позволит выбирать из 400 с лишним героев и 50 локаций.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!