Toca Hair Salon Me

Toca Hair Salon Me [мод: полная версия] 2.3-play

Toca Hair Salon Me 66 3.39
66 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Toca Hair Salon Me – симулятор профессии парикмахера, предназначенный большей частью для детской аудитории.

Вам предстоит испытать себя в новой для себя деятельности. Помогайте клиентам стать красивее и обворожительнее. Наблюдайте за их мимикой и реакцией на каждое ваше действие. Используйте все возможности современного парикмахерского искусства – стригите, брейте, окрашивайте, придумывайте новые сумасшедшие укладки и прически.

Для этого у вас будет все необходимое: краски всех цветов и оттенков, бигуди, ножницы, бритвы, расчески, фены, кисточки, пульверизаторы. Используйте косметические средства для создания желаемого эффекта. Успешно выполняйте требования клиентов и открывайте больше преимуществ. Делитесь с друзьями полученными шедеврами через социальные сети.

Используйте аксессуары и яркие фоны для создания прекрасного обрамления прическам и стрижкам. Игра, так же как и другие части серии – Toca Hair Salon 2 и Toca Hair Salon 3 – поможет каждому весело провести время, независимо от возраста и пола. А чтобы уже в начале игры иметь доступ ко всем идеям, попробуйте скачать Toca Hair Salon Me на Android.

Мод «Полная версия» даст доступ ко всем платным возможностям.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!