BRIO World — Железная дорога

BRIO World — Железная дорога [мод: полная версия] 4.0.7

BRIO World — Железная дорога 51 3.94
51 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Filimundus AB
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

BRIO World — Железная дорога – замечательная обучающая игра про постройку железной дороги, предназначенная для детей от 3 до 10 лет.

Маленьким игрокам предстоит прокладывать железнодорожные пути из деталей BRIO, строить станции, компоновать и запускать поезда. Можно даже покататься по созданному маршруту. Выполняя увлекательные задания по всему миру, открываются новые детали. Машинисты также создаются самим пользователем: есть несколько вариантов оформления лица, одежды и прически.

Игра позволяет неутомимым исследователям развить творческие способности и креативность. Ведь детали располагаются в любом порядке, как творческой мысли угодно. Выполняя задания, игрок помогает персонажам, попавшим в разные ситуации. Именно от их радостных эмоций зависит прохождение уровня.

Приятная минималистичная трехмерная графика в скандинавском стиле, симпатичные персонажи, удобное управление и интересный геймплей не оставят равнодушными маленьких любителей железных дорог. Вместе с весёлым времяпровождением, игра разовьёт у ребёнка пространственное мышление, эмпатию.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!