Magic Poser: создавайте позы

Magic Poser: создавайте позы [мод: всё открыто] 3.0

Magic Poser: создавайте позы 265 3.49
265 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Wombat Studio, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Magic Poser: создавайте позы – приложение-помощник для художников и людей, интересующихся иллюстрацией.

Очень часто художники при рисовании фигур сталкиваются с проблемой, когда трудно изобразить фигуру, выполняющую какое-либо действие или деятельность. Как и Easy Pose - Легкая поза, это приложение поможет увидеть и нарисовать динамичные фигуры. Задайте требуемые параметры, двигайте каждый сустав и часть тела, как потребуется.

Вам будут доступны как реалистичные модели мужчины, женщины или детей, так и стилизованные, например, чиби. Одевайте своих героев в представленные наряды, выбирайте прическу. Смотрите, как это все будут выглядеть в движении. Кроме того, вам будут доступны сотни элементов для дальнейшего декора: столы, стулья, здания, средневековое оружие, транспорт и многое другое. Сконструируйте динамичные иллюстрации.

Делитесь созданными рисунками с другими пользователями. Наслаждайтесь великолепными работами. Также можете регулировать освещение. Смотрите на фигуры с разных углов и наблюдайте за меняющимися тенями. А чтобы ничто не мешало наслаждаться всеми преимуществами приложения, советуем скачать Magic Poser: создавайте позы на Android.

Мод «Всё открыто» даст доступ ко всем возможностям приложения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!