Pepi House: Happy Family

Pepi House: Happy Family [мод: бесплатные покупки] 1.5.10

Pepi House: Happy Family 294 3.83
294 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pepi Play
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Pepi House: Happy Family – обучающая детская игра про жизнь одной семьи.

Окажитесь в огромном четырехэтажном доме, где живет большая семья. Папа, мама, бабушка, дедушка, мальчик, девочка, малыш, кот, собака и попугай – вот с кем вы познакомитесь. На каждом этаже множество интерактивных предметов, которые можно трогать, взаимодействовать, объединять и получать потрясающие результаты. Передвигайтесь с помощью лифта и откройте новые возможности.

Готовьте еду из продуктов, которые есть на кухне, играйте на музыкальных инструментах, помогите умыться персонажам в ванной комнате. Примеряйте красочные наряды и аксессуары. Помойте полы, если на них появились пятна. Отремонтируйте машину в гараже, который находится в подвале. Используйте инструменты, канистры с бензином и масло.

Вы даже можете перекрасить кузов, используя спреи с разной краской. Выходите во двор и поиграйте там рядом с бассейном. Устройте вечеринку или разыграйте других членов семьи. Следите за их реакцией. Вам также необходимо скачать Pepi House: Happy Family на Android, чтобы не иметь никаких ограничений. Затем исследуйте яркий мир в другой игре серии Pepi Hospital: Learn & Care.

Мод «Бесплатные покупки» разблокирует полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!