Pepi Hospital: Learn & Care

Pepi Hospital: Learn & Care [мод: всё открыто] 1.9.14

Pepi Hospital: Learn & Care 147 3.92
147 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Pepi Play
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Pepi Hospital: Learn & Care – невероятное красочная игра, в которой вы познакомитесь с работой больницы.

Окажитесь в госпитале и попробуйте обучиться профессии врача. Машины скорой помощи будут привозить пациентов с различными травмами и болезнями. Выберите, в какой области хотите работать и начните свой путь в медицине. Осматривайте пациентов, назначайте им обследования и лекарства, заполняйте медицинские карты. Изучите здание центра. Понаблюдайте за работой рентгенолога.

Зайдите в операционную. Сходите в отделение новорожденных и улыбнитесь забавным младенцам. Сбегайте в лабораторию. Десятки интерактивных предметов, аппаратов, инструментов позволят вам изучить мир медицины. Когда устанете, сможете отдохнуть в кафетерии.

Познакомьтесь с очаровательными героями, каждый из которых занимается своим делом. Используйте логику и сноровку, чтобы вылечить всех обратившихся за помощью. Этот яркий мир понравится и детям, и взрослым. Если малышей она познакомит с профессией врача, родителям позволит отдохнуть среди оптимистичных персонажей. Продолжить знакомство с серией игр вы можете и в Pepi Wonder World: мир сказок!.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!