My Town : Hospital

My Town : Hospital [мод: полная версия] 2.67

My Town : Hospital 206 4.58
206 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town : Hospital – забавная обучающая игра, где вы познакомитесь с работой обычной больницы.

Отправляйтесь в госпиталь и узнайте подробнее, чем там занимаются. Вам станут доступны 2 этажа и 7 разных палат. Встречайтесь с несколькими докторами, медсёстрами и пациентами. Сходите в рентген-кабинет, и увидите там на снимке человеческий скелет. Посмотрите на только родившегося малыша через монитор. Помогите молодой маме с ребёнком помыть и одеть малыша в детской комнате.

А потом поиграйте с ними. Зайдите в операционную и познакомьтесь с хирургом, посмотрите за течением операции. Проверьте своё здоровье у семейного доктора, пройдя полный медицинский осмотр. Спросите о самочувствии у будущей мамы. А затем сходите в сувенирный магазинчик при больнице, чтобы купить цветы и воздушные шары.

Игра понравится и родителям, и детям яркой графикой, простым интерфейсом, занимательными заданиями и хорошим обучающим материалом. Следует скачать My Town : Hospital на Android, чтобы получить доступ к купленной полной версии и наслаждаться игрой без ограничений. После чего продолжайте исследовать красочный мир в занимательном My Town : Заколдованный дом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!