My Town : Beauty Contest

My Town : Beauty Contest [мод: всё открыто] 2.01

My Town : Beauty Contest 24 3.92
24 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик My Town Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

My Town : Beauty Contest – увлекательная обучающая игра про проведение конкурса красоты.

Станьте менеджером конкурса красоты. Вы устроите грандиозный праздник, который понравится всем. Одевайте конкурсанток в яркие наряды, продумайте прическу, макияж, аксессуары. Для этого у вас будет 50 наименований нарядов, шляпок, украшений, обуви, а также наборы косметики, укладочных средств и инструментов. Устройте фотосессии с помощью профессионального фона, оборудования и света.

Задекорируйте зал, используя двигающуюся платформу. Передвиньте декорации из склада на сцену. Оборудуйте место для жюри. Купите цветы для поздравления участниц, создайте великолепный букет. Используйте для этого 60 представленных вариаций. Познакомьтесь с 14 персонажами от самих конкурсанток до фотографа, оформителя и продавщицы во флористическом магазине.

Взаимодействуйте с более чем 400 интерактивными предметами. Решайте, какая эмоция отразится на лице каждого героя. Продумывайте и проигрывайте собственные сюжеты, решая что будет делать и говорить персонажи. Решайтесь скачать My Town : Beauty Contest на Android и наслаждайтесь каждым мгновением игры. Познакомиться с работой полицейского участка вы можете в другой части серии My Town : Полиция.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!