Toca Hair Salon 4

Toca Hair Salon 4 [мод: всё открыто] 2.4

Toca Hair Salon 4 1444 3.64
1444 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Toca Hair Salon 4 – весёлый аркадный симулятор из серии Toca Hair Salon Me, Toca Hair Salon 2, Toca Hair Salon 3, где игрок станет парикмахером, визажистом и стилистом, работающим в салоне красоты.

Попробуйте себя в занимательном виде деятельности – в роли работника сферы красоты. К вам в салон будут приходить клиенты, желающие изменить внешность. Используйте весь свой арсенал, чтобы каждый из них ушёл довольным. У вас будет несколько залов: моечная, зал для стрижки, шоурум и фотобудка. Вымойте волосы и просушите их феном. Затем приступайте к стрижке и укладке.

Воспользуйтесь машинками, расческами, ножницами, бритвами. Перекрасьте волосы и бороду в сумасшедшие цвета с помощью спреев. Если отрезали лишнего, ничего страшного – у вас есть специальный раствор для быстрого роста. При желании, можно продолжить уход: сделайте аквагрим или макияж. Туши, тени, подводки, румяны, помады – используйте все, что нужно.

Сделать образ полным вам помогут наряды, стикеры и модные аксессуары в шоуруме. Сохраните результат своей работы на фотографии, выберите фон и даже позу клиента. Вам обязательно стоит скачать Toca Hair Salon 4 на Android, чтобы получить доступ ко всему спектру возможностей. Насладитесь яркой графикой и простым управлением, которые понравятся и детям, и взрослым.

Мод «Всё открыто» позволит получить весь приобретённый платный контент.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!