Toca Kitchen Sushi Restaurant

Toca Kitchen Sushi Restaurant [мод: полная версия] 2.1

Toca Kitchen Sushi Restaurant 68 3.59
68 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Toca Boca
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Toca Kitchen Sushi Restaurant – красочная аркада из той же серии, что и Toca Kitchen, Toca Kitchen 2, где вы станете шеф-поваром ресторана, удивляющим клиентов оригинальными блюдами.

Отправляйтесь на берег моря и начните свою карьеру в роли шефа ресторана. Выбирайте продукты среди креветок, авокадо, лука, огурца, помидоров, осьминога, картошки, конфет и многого другого. Положите продукты на разделочную доску и разрежьте их на кусочки. Используйте формовочную машину, которая сделает из любых продуктов шарики, овалы, треугольники, квадраты, сердечки и даже цветочки.

Обжаривайте на сковороде все, что пожелаете. Сделайте огонь больше и посмотрите, что получится. Но не надо готовить до получения угольков, вряд ли это кому-нибудь понравится. Положите на коврик для роллов нори, лист латука или тофу, рис и ингредиенты, какие захотите. Сверните все вместе и нарежьте или оставляйте так. Подумайте над подачей блюда. Сложите ли вы все в кучку, или красиво разложите, сделаете фигурки, используете стикеры и украшения – зависит только от желаний и фантазии.

Положите тарелку с готовым блюдом на стол и наблюдайте за реакцией гостя. Попробовав сделанную вами еду, все эмоции выступят у него на лице. Не забудьте скачать Toca Kitchen Sushi Restaurant на Android и получите доступ к купленной полной версии игры. Вы же не хотите остановиться на самом интересном месте, не так ли? И знайте, игра понравится и детям, и взрослым.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!